7 апреля во Всемирный день здоровья на городской площади проходила зарядка "в здоровом теле - здоровый дух» где ученики школы №7 приняли участие.

Просмотров: 167 | Добавил: shkola716 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

13 марта Министерство просвещения Российской Федерации в официальном сообществе ведомства в социальной сети «ВКонтакте» проведёт онлайн-консультацию для тех, кто в этом году планирует сдавать ЕГЭ по профильной математике.

Онлайн-консультацию для школьников страны проведёт Алексей Владимирович Доронин – учитель математики высшей квалификационной категории московской школы № 1520, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике по городу Москве, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011».

Эксперт расскажет о том ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: shkola716 | Дата: 13.03.2019

28 февраля на сцене ДК "Юность" Команда КВН "Переходный возраст" нашей школы состязалась в юморе и находчивости с командами «Тараканы» школы № 6, «Клоп» школы № 3, «Интеллигент» школы № 5.

Тема игры посвящена Году театра – «Вся наша жизнь – игра». Состоял конкурс из трех туров: визитки «Не верю! », разминки и домашнего задания «Гастрольная поездка». Открыли игру «Супер-детки». Они представили звезду проекта «Домик-2», владельца сети песочниц, показали работу министерства детского хозяйства и общество бабушкиных любимцев. Хочется отметить, что команда "Супер-детки" самая юная, она состоит из воспитанников детских садов.

По итогам игры наша команда заняла второе место. А Дмитрий Чайкисов назван "Лучшим актером"

Предлагаем вашему вниманию видеозапись конкурсных испытаний.

Просмотров: 372 | Добавил: shkola716 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 177 | Добавил: shkola716 | Дата: 26.02.2019

Просмотров: 168 | Добавил: shkola716 | Дата: 26.02.2019

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Московским образовательным телеканалом запускает онлайн-проект «Код специальности» на платформе социальной сети «Одноклассники». В рамках проекта в официальном аккаунте Минпросвещения России в социальной сети «Одноклассники» будут проходить тематические прямые трансляции с молодыми специалистами, адресованные школьникам, которые после 9-го класса планируют продолжить обучение в колледжах и техникумах.

Код специальности – это кодовое обозначение профессии, специальности или направления подготовки. Во время онлайн-программ проекта лучшие студенты ведущих колледжей расскажут об особенностях среднего профессионального образования и продемонстрируют свои компетенции, а зрители официального аккаунта Минпросвещения России социальной сети «Одноклассники» увидят, как и чему учатся сварщики, повара, парикмахеры, механики и многие другие специалисты, и смогут задать интересую ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: shkola716 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля в ДК "Юность" прошел самый ожидаемый, самый зрелищный городской конкурс "Самый танцующий класс" – очередной этап проекта "Суперкласс". За право называться самым танцующим боролись 44 классных коллектива всех школ города, с первого по десятый классы. Нашу школу представляли 1"А", 3"А" и 8"А" классы. Итак, предлагаем посмотреть выступление этих коллективов

По итогам выступления 1"А" и 3"А" заняли первое место, 8"А& ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shkola716 | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

С первого февраля 2019 года проводится запись будущих первоклассников в 1-е классы.

Просмотров: 180 | Добавил: shkola716 | Дата: 04.02.2019

«Мы за здоровый образ жизни», -  так звучал девиз на спортивной игре «Веселые старты», ведь великая ценность каждого человека – здоровье. В соревнованиях, которые проходили 24 января в спортивном зале нашей школы, приняли участие ученики 5а, 5б, 2б и команда Зиминской ДЮСШ. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: shkola716 | Дата: 25.01.2019

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »