Уважаемые жители города Саянска!

Каждый гражданин Российской Федерации обязан знать порядок действий при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», поэтому отдел МП, ГО и ЧС администрации муниципального образования «город Саянск» напоминает: ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: shkola716 | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Данный бесплатный образовательный интернет реестр презентаций ставит целью информирование федеральных органов власти о деятельности всех видов образовательных учреждений и организаций регионов России в сфере общего образования и воспитания подрастаю ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: shkola716 | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

О принятии дополнительных мер безопасности в период распространения острых респираторных вирусных инфекций

СКАЧАТЬ.pdf

Просмотров: 127 | Добавил: shkola716 | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Напоминаем, что 1 февраля закончился срок подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2018 году. В преддверии этого на сайте сетевого издания "IrkutskMedia" проходит интернет - конференция с министром образования Иркутской области Валентиной Васильевной Перегудовой, посвященная вопросам государственной итоговой аттестации школьников. Задавайте свои вопросы: htpp://irkutskmedia.ru/chat/view.php?id=1078.

Просмотров: 150 | Добавил: shkola716 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует, что автономной негосударственной организации содействия повышению эффективности предпринимательства "Фабрика Бизнеса" при поддержки Министерства образования и науки Российской Федерации разработан портал www.траектория.онлайн ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: shkola716 | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Внимание! Электронное учебное издание «Патриотическое воспитание» (далее – учебное издание), которое предназначено для использования в качестве дополнения к основным спискам литературы, используемой Вашим учреждением для реализации образовательной программы (https://www.youtube.com/watch?v=gZ6VUl73wM4).

Просмотров: 167 | Добавил: shkola716 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно.

Эссе. «У меня много интересов, а что интересно особенному сверстнику?»

Савицкий Сергей, ученик 9 А класса, стал призёром

Конкурса молодежных исследований

«Особые дети в современном мире»

2017год

Конкурсная работа

Просмотров: 180 | Добавил: shkola716 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

21 ноября, согласно плану работы Клуба молодых педагогов, в МОУ СОШ №7 состоялся практико-ориентированный семинар для молодых педагогов общеобразовательных школ города Саянска по теме «Исследовательская и проектная работа с учащимися».

Педагоги СОШ №7: Сухарева О.В., Павлова Г.А., Асирьянц Н.М.

Цель семинара – познакомить молодых педагогов с особенностями исследовательской и проектной работы с учащимися, как необходимым условием реализации ФГОС и в связи ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: shkola716 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Внимание учащиеся и родители!

В период с 27 ноября по 02 декабря 2017 года проводится апробация диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий в рамках проектной деятельности для учащихся 7-х классов.

Выполняются задания учащимися 7-х классов самостоятельно и вне уроков.

Просмотров: 316 | Добавил: shkola716 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »