Обучение детей с ОВЗ

ФГОС для детей с ОВЗ

ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ

Коррекционном и инклюзивном образовании детей

Рекомендации родителям детей с ОВЗ

Распоряжение о введении ФГОС НОО для детей с ОВЗ

Распоряжение об утверждении СанПиНа для детей с ОВЗ

Методические рекомендации о порядке организации обучения на дому детей с ОВЗ

Приказ ФГОС для детей с ОВЗ от Минобразования

ФГОС для детей с умственной отсталостью

Программа АОП

Рабочие программы к Адаптированной программе

РЕЕСТР ПРИМЕРНЫХ ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Информация для родителей

Порядок организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей - инвалидов

Порядок выплаты родителям (законным представителям) детей - инвалидов, обучение которых организовано на дому, ежемесячной компенсации стоимости двухразового питания (набора продуктов питания)

Электронные ресурсы для детей с ОВЗ

В школе функционирует медицинский кабинет.

Лицензия на медицинскую деятельность Серия ЛО-38 №0002233 от «02 » февраля 2015г., регистрационный номер ЛО-38-01-002022;

Обеспечение безопасности

Паспорт безопасности организации от « 2» декабря 2019 г., оформлен.

Декларация пожарной безопасности организации от « 22 » января 2010г., регистрационный № 25426-00015-0013, оформлена.

Нормы освещенности учебных классов (аудиторий), кабинетов сотрудников и производственных помещений (участков) и др. соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям к естественному, искусственному освещению жилых и общественных зданий.

Мероприятия по обеспечению охраны и антитеррористической защищенности организации выполнены.

Обеспечение пожарной безопасности организации соответствует нормативным требованиям

Пожарная сигнализация находится в исправном состоянии.