График питания в столовой с 08.11.2021

Примерное 24-ех дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся 7-11 лет.

Примерное 24-ех дневное меню трёхразового горячего питания на осенне-зимний и весенний период для обучающихся с 12 лет и старше.

Проверка питания родителями

Порядок обеспечения бесплатным питьевым молоком

Порядок организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей - инвалидов

Порядок выплаты родителям (законным представителям) детей - инвалидов, обучение которых организовано на дому, ежемесячной компенсации стоимости двухразового питания (набора продуктов питания)

Положение о бракеражной комиссии в МОУ "СОШ №7"

Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся в МОУ "СОШ №7"

Стоимость питания

График питания

Методические рекомендации по организации питания

Методические рекомендации по родительскому контролю

СанПиН 2.4.5.2409-08 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, УЧРЕЖДЕНИЯХ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Фото отчет по организации питания

Видеоурок "Здоровое питание"

Система "ИнфоШколаРФ"

Обслуживание Заказчика начинается при условии внесения предоплаты на питание. Способы внесения предоплаты: внесение наличных денежных средств в Автомат самообслуживания, в терминалах банковской и межбанковской системы расчётов (взимается, предусмотренная такими системами комиссия), безналичным переводом с банковских карт, через электронную платёжную систему на сайте www.infoshkola.net (банк, в котором открыта платёжная карта, может взимать комиссию) и иными доступными способами. Более подробную информацию о партнёрах и местах оплаты можно узнать на сайте www.infoshkola.net. Процесс учёта Исполнителем внесённых денежных средств Заказчика на Учётном счёте осуществляется при помощи Системы «ИнфоШколаРФ» с момента такого внесения.Исполнитель вправе вносить изменения и дополнения в настоящий Договор в одностороннем порядке, в том числе вводить новые Тарифы, путём помещения соответствующих объявлений на стендах Школы, через мобильные приложения или посредством SMS-сообщений (в соответствие с Тарифом Заказчика), на сайте Исполнителя www.infoshkola.net, или иным допустимым способом.

Неполучение Исполнителем в течение 15 календарных дней, со дня соответствующего уведомления Заказчика об изменениях/дополнениях, его письменного отказа от принятия таких изменений/дополнений или последующее использование Системы «ИнфоШколаРФ», является подтверждением согласия Заказчика с такими изменениями/дополнениями. Изменение условий настоящего Договора Исполнителем, производится с соблюдением порядка, установленного законодательством РФ. Стоимость на текущие Тарифы и годовое обслуживание системы Исполнитель имеет право изменять один раз в год. Тариф «Ноль» изменению не подлежит. (Заказчик - физическое лицо, исполнитель - ИнфоШколаРФ)

Стоимость изготовления ключа:
Основной (первичный) ключ – 100 рублей
Дубликат ключа или дополнительный ключ – 150 рублей

Тарифы абонентского обслуживания:
•    Оплата за обслуживание системы –100 рублей в год (списывается единовременно)
•    Способ информирования «Ноль» – 0 рублей в месяц
•    Способ информирования «Доступный» - 45 рублей  в месяц
•    Способ информирования «@Email» – 65 рублей в месяц
•    Способ информирования «Мобильный» – 85 рублей в месяц
•    Способ информирования «SMS-Проходная» - 150 рублей  в месяц
•    Способ информирования «SMS-Питание» - 150 рублей  в месяц
•    Способ информирования «SMS++» – 195 рублей в месяц

Внимание! Списание платы за абонентское обслуживание происходит равными частями ежедневно, за исключением каникул.

ИнфоШколаРФ