Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, численность обучающихся по реализуемым образовательным программам    2019 – 2020 гг.

Учебный год Уровень образования Форма обучения Нормативный срок Численность обучающихся
2019 – 2020 Начальное общее образование Очная 4 года 292
2019 – 2020 Основное общее образование Очная 5 лет 303
2019 – 2020 Среднее  общее образование Очная 2 года 52

 

Численность обучающихся по образовательным программам по источникам финансирования

Учебный год Образовательная программа

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджета субъектов РФ

За счет местных бюджетов

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
2019 – 2020 Начальное общее образование   292    
2019 – 2020 Основное общее образование   303    
2019 – 2020 Среднее общее образование   52    

 

Приказ о внесении изменений в основные образовательные программы от 30.08.2019 г.

Программа ООП НОО

Рабочие программы по предметам ООП НОО

Программа ООП ООО

Рабочие программы по предметам ООП ООО ФГОС 

 

Оценочно-методические материалы 5-9 классы              

Английский язык Биология Физическая культура
Физика

География

История
Изобразительное искусство Химия Литература
Русский язык Музыка Математика  
ОБЖ Обществознание    

 

 

 

 

 

 

Программа ООП ФК ГОС

Рабочие программы оборонно-спортивного профиля

Рабочие программы ФК ГОС

 

            Оценочно-методические материалы 7-11 классы 

Алгебра Английский язык Физическая культура
География Геометрия История
Литература Информатика Биология
Физика Математика География
Английский язык Обществознание История
Химия Литература ОБЖ
Физика Химия Физическая культура
Музыка ИЗО Русский язык


 

 

 

 

 

 

 

 

Программы для детей с ОВЗ

Адаптированная образовательная программа НОО для детей с ОВЗ

Рабочие программы к Адаптированной программе НОО, ООО для детей с ИН

Рабочие программы к Адаптированной программе НОО для детей с УУО

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для учащихся с ЗПР

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для учащихся с ИН

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для учащихся с РАС

 

 

Рабочие программы внеурочной деятельности, курсов по выбору

Программа "Баскетбол" Программа "В мире искусства"
Программа "Живая природа Иркутской Области" Программа "Истоки возрождения"
Программа "Основы проектной деятельности" Программа "Я-гражданин России"
Программа "Литературная гостиная" Программа "Литературная Сибирь" 5-9 кл.
Программа "Литературная Сибирь" 10-11 кл. Программа "Математика для любознательных"
Программа "Мой край" Программа "Плавание"
Программа "Приемы устного счета" Программа "Апельсин"
Программа "Байкаловедение" Программа "Все цвета, кроме чёрного" 1-4 кл.
Программа "Все цвета, кроме чёрного" 5-7 кл. Программа "Юный армеец"
Программа "Радуга" Программа "Решение нестандартных задач по физике"
Программа "Русский язык для любознательных" Программа "Содержание и анализ художественного текста"
Программа "Спасательное дело" Программа "Спортивные игры"
Программа "Студия рисунка и анимации МЯУ" Программа "Увлекательное рукоделие"
Программа "Умелые ручки" Программа "Фантазия"
Программа "Физика вокруг нас" Программа "Физическая культура группы А" 1-11 кл.
Программа "Эффективное общение без конфликтов" Программа "Функциональные уравнения"
Программа "Юный дизайнер" Программа "Юный программист"
Программа "Решение текстовых задач" 9 кл. Программа "Все цвета, кроме чёрного" 9-11 кл.
Программа "Основы профессионального самоопределения" Программа "Решение текстовых задач" 8 кл.
Программа "Все цвета, кроме чёрного" 8 кл.  

 

Рабочие программы ОДНКНР, ОРКСЭ

Программа "Основы мировых религиозных культур"  
Программа "Основы духовно-нравственной культуры народов России"  
Программа "Основы православной культуры"  
Программа "Светская этика"  
 

Программа развития школы

 Программа социального партнёрства

 Программа работы с одарёнными детьми