Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

ООП НОО 265
ООП ООО ФГОС1 167
ООП ООО ФК ГОС 100
ООП СОО 43

 

О внесении изменений в основные образовательные программы

 

Программа ООП НОО

Рабочие программы по предметам ООП НОО

Программа ООП ООО

Рабочие программы по предметам ООП ООО ФГОС 

               Оценочно-методические материалы 5-9 классы

Английский язык   Биология    Физическая культура
Физика  

 География   

История 
Изобразительное искусство Химия      Литература
Русский язык  Музыка     Математика  
ОБЖ Обществознание    

   

 

 

 

 

 

Программа ООП ФК ГОС

Рабочие программы оборонно-спортивного профиля

Скачать

 

Рабочие программы ФК ГОС 1

Рабочие программы ФК ГОС 2 

            Оценочно-методические материалы 7-11 классы 

Алгебра  Английский язык  Физическая культура 
География  Геометрия  История
Литература    Информатика  Биология
Физика Математика География
Английский язык   Обществознание  История 
Химия Литература  ОБЖ
Физика    Химия  Физическая культура  
Музыка    ИЗО    Русский язык 


 

 

 

 

 

 

 

Для детей с ОВЗ

Программа АОП ФК ГОС

Рабочие программы к Адаптированной программе 

Рабочие программы к Адаптированной программе. Умеренная УО

Реестр примерных основных общеобразовательных программ

АООП ФГОС с ЗПР

АООП ФГОС для детей с нарушением интеллекта

Рабочая программа для детей с ЗПР, вариант 7.2. по предмету "Русский язык"

Рабочая программа для детей с ЗПР, вариант 7.2, по предмету "Литературное чтение"

Программа дополнительного образования

Рабочие программы внеурочной деятельности, курсов по выбору

Программа "Баскетбол" Программа "Этика: азбука добра"
Программа "Физическая культура для группы А" Программа "Русские народные подвижные игры"
Программа "Предание старины глубокой" Программа "Профориентационное самоопределение" 
Программа "Решение задач с модулем" Программа "Таинственный мир фигур" 
Программа "Умники и умницы" Программа "Вокруг тебя мир"
Программа "В мире искусства" Программа "Кожаный мяч"
Программа "Математика для любознательных"  Программа "Методы решения физических задач" 
Программа "Основы духовно-нравственной культуры народов России"  Программа "Информационная культура"
Программа "Плавание" Программа "Профилактика ПДД" 
Программа "Праздник каждый день"  Программа "Радуга"

Программа "Развитие исследовательской деятельности"

Программа "Решение нестандартных задач по физике" 
Программа "Русский язык для любознательных" Программа "Сочинение в новом формате" 
Программа "Учимся общаться"  Программа "Фантазия"
Программа "Физическая культура для группы А" Программа "Функциональные уравнения" 
Программа "Человек неповторимый"  Программа "Эти трудные звуки"
Программа "Юный дизайнер"  Программа "Тайны открытий"
Программа "Занимательные задачи" Программа "Волейбол"  1-4 классы

Программа "Волейбол" 5-9 классы

 

 Программа курса "Мой край"

Программа развития школы

 Программа социального партнёрства

 Программа работы с одарёнными детьми