Просмотров: 115 | Добавил: shkola716 | Дата: 26.02.2019

Просмотров: 95 | Добавил: shkola716 | Дата: 26.02.2019

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Московским образовательным телеканалом запускает онлайн-проект «Код специальности» на платформе социальной сети «Одноклассники». В рамках проекта в официальном аккаунте Минпросвещения России в социальной сети «Одноклассники» будут проходить тематические прямые трансляции с молодыми специалистами, адресованные школьникам, которые после 9-го класса планируют продолжить обучение в колледжах и техникумах.

Код специальности – это кодовое обозначение профессии, специальности или направления подготовки. Во время онлайн-программ проекта лучшие студенты ведущих колледжей расскажут об особенностях среднего профессионального образования и продемонстрируют свои компетенции, а зрители официального аккаунта Минпросвещения России социальной сети «Одноклассники» увидят, как и чему учатся сварщики, повара, парикмахеры, механики и многие другие специалисты, и смогут задать интересую ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: shkola716 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля в ДК "Юность" прошел самый ожидаемый, самый зрелищный городской конкурс "Самый танцующий класс" – очередной этап проекта "Суперкласс". За право называться самым танцующим боролись 44 классных коллектива всех школ города, с первого по десятый классы. Нашу школу представляли 1"А", 3"А" и 8"А" классы. Итак, предлагаем посмотреть выступление этих коллективов

По итогам выступления 1"А" и 3"А" заняли первое место, 8"А& ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: shkola716 | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

С первого февраля 2019 года проводится запись будущих первоклассников в 1-е классы.

Просмотров: 122 | Добавил: shkola716 | Дата: 04.02.2019

«Мы за здоровый образ жизни», -  так звучал девиз на спортивной игре «Веселые старты», ведь великая ценность каждого человека – здоровье. В соревнованиях, которые проходили 24 января в спортивном зале нашей школы, приняли участие ученики 5а, 5б, 2б и команда Зиминской ДЮСШ. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: shkola716 | Дата: 25.01.2019

В Иркутской области стартовала акция «Губернаторский дневник», которую уже в третий раз проводят Правительства региона, Иркутский фонд культуры и издательский дом «Комсомольская правда». Ее цель – отметить лучших учеников Приангарья. В прошлом году в акции приняли участие 2183 школьника, из них 100 стали победителями.

Чтобы стать участником, нужно заполнить бланк оценок, который будет опубликован в газете «Комсомольская правда» 23 января. В бланке необходимо указать количество пятерок по всем предметам за первое полугодие 2018-2019 учебного года, заверить подписью директора и печатью школы. Отправить письмо до 28 февраля по адресу: 664009, Иркутск, а/я 194 или на e-mail:  ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: shkola716 | Дата: 23.01.2019

Просмотров: 192 | Добавил: shkola716 | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в рамках Байкальского международного салона образования в г.Иркутске состоялся финальный  этап конкурс «Социальный навигатор». Команда нашей школы в составе: Проничева Дмитрия Валериевича, зам.директора по ВР, Полодюка Юрия Васильевича, председателя Совета отцов школы, Андреева Даниила, учащегося 9 б класса прошла первый заочный этап, второй этап «Ориентиры», которые  проходили в сентябре-октябре. Финал конкурса был проведен в форме «Парламентских дебатов» на тему: «Ученическое самоуправление в школе: игра или реальность». Наша команда отлично справилась со всеми заданиями!  Итоги конкурса будут подведены 5 декабря.

Просмотров: 136 | Добавил: shkola716 | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »