Информацию представлять в текстовом файле программы Word шрифт 14 на электронную почту obj_schkola_7@mail.ru

К анкете желательно приложить скан фотографии участника войны. Анкета должна быть подписана автором сбора информации с указанием контактного телефона.

Анкета о ветеранах

Просмотров: 3 | Добавил: shkola716 | Дата: Вчера

Идет набор детей в Международный детский центр «Артек» на 1 смену 2020 года. С 21 января по 11 февраля 2020 года. Регистрация на смену открыта до 27 декабря 2019 года. Нужны мальчики и девочки. Регистрация проходит на официальном сайте Международного детского центра «Артек».

Просмотров: 28 | Добавил: shkola716 | Дата: 25.12.2019

Анкетирование

Муниципальное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа №7`

Просмотров: 70 | Добавил: shkola716 | Дата: 02.12.2019

Сроки проведения недели: с 18 по 23 ноября 2019

Основная задача образовательного учреждения - воспитание здорового образа жизни. Школа акцентирует внимание на актуальную проблему сохранения здоровья учащихся и на воспитание здорового образа жизни. Охрана здоровья нации является одним из приоритетных задач современного российского общества. Сегодня безопасность страны, политическая стабильность и экономическое благополучие находятся в тесной причинно- следственной связи с суммарным потенциалом здоровья детей, подростков и молодёжи. В рамках проведения недели «Мы за чистые легкие» были проведены мероприятия: Информ-релиз «Будем здоровы!» (трансляция по ТВ, рекреация 1 этажа), демонстрация информационного плаката «Мы за чистые легкие»; классный час «Курить - здоровью вредить?!»; спортивные соревнования «День спорта и здоровья»; круглый стол по теме: «Спорт и продуктивное общение – успеха прив ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: shkola716 | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

С 11 по 16 ноября в школе проходили мероприятия единой областной профилактической недели «Единство многообразия», посвященной Международному дню толерантности.

В неделе принимали участие ученики 1-11 классов, родители и классные руководители

1-й день. Открытие недели. Проведение акции «Плакат мира»

2-й день. Проведение классных часов на тему «Мы – многонациональная страна»

3-й день. Проведение круглого стола на тему «Многообразие национальностей – наше преимущество»

4-й день. Проведение конкурса стенгазет «Миру мир!»

5-й день. Подведение итогов конкурса стенгазет «Миру мир!»

Просмотров: 365 | Добавил: shkola716 | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Для персональных компьютеров

Для мобильных устройств

Ссылка и QR-код

Просмотров: 132 | Добавил: shkola716 | Дата: 14.11.2019

ОИА "Новости России", "Федеральный Справочник" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют на портале https://okolitsa-info.ru/ "Образовательный новостной лекторий регионов России"  https://okolitsa-info.ru/образовательный-новостной-лекторий/

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а также оказания государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования, среднего профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования детей.

В помощь учащимся ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: shkola716 | Дата: 01.11.2019

1 2 3 ... 10 11 »