Просмотров: 37 | Добавил: shkola716 | Дата: 13.04.2022

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием документов в первый класс:

- Для детей,   проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года

- Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: shkola716 | Дата: 01.04.2022

31.03.2022 г. команда школьников 2 «а» класса «СОШ № 7» приняла участие в городской интеллектуальной игре «Интеллектуальный марафон», проходившей в городской библиотеке. Блеснув своими знаниями, ребята заняли I место! Поздравляем игроков и руководителя, подготовившего своих учеников, Трифонову Ирину Ивановну!

Просмотров: 63 | Добавил: shkola716 | Дата: 01.04.2022

В школе прошла неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная к Всемирному Дню здоровья (7 апреля).

Для учащихся в холле школы была подготовлена выставка рисунков, посвященная Дню здоровья! Волонтерским отрядом «Пульс» организован флешмоб «Будь здоров!». По окончанию флешмоба учащимся школы были выданы листовки: «Как избежать травматизма!».

Просмотров: 101 | Добавил: shkola716 | Дата: 31.03.2022

18 марта 2014 г. вся наша страна отмечает день воссоединения Крыма с Россией.

Отмечая восьмую годовщину этого события, наши школьники не остались в стороне. Во дворе школы они провели флэшмоб в поддержку этого события. Мальчишки и девчонки выстроились в одну линию с надписью: «КРЫМ-РОССИЯ», держа в руках флаг Российской Федерации и флаг Иркутской области, тем самым выражая свое отношение к событию!

Также в этот день состоялась ежегодная ВСИ «Зарница». Классы школы соревновались между собой в умении собрать рюкзак в поход, метани ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: shkola716 | Дата: 21.03.2022

В здоровом  теле - здоровый дух-это девиз акции "Витаминка", которая прошла 14 марта в нашей школе. На выходе из столовой ребятам и учителям раздавались витаминки. Каждый знает, что самое дорогое для человека- это свое здоровье и здоровье своих близких. Чтобы его сохранить, необходимо правильно питаться, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 57 | Добавил: shkola716 | Дата: 15.03.2022

10.03.2022 в МОУ «СОШ №7», в рамках городского консорциума, состоялся ежегодный «Форум краеведов. Иркутской области-85. Много или мало?», где приняли участие школьники всех 8-ми школ нашего города. В этом году форум проходил в виде интеллектуальной игры «СВОЯ ИГРА», ребята соревновались в знаниях о своем родном крае. В перерыве между раундами, гости посетили наш школьный музей, где есть экспозиции, посвященные Е. Евтушенко, Великой Отечественной Войне и нашему славному городу Саянску. По окончании форума подвели итоги игры. Победителями стала команда школы № 6, II  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: shkola716 | Дата: 14.03.2022

1 2 3 ... 20 21 »