1 апреля (суббота) прием документов для записи в 1-й класс с 9.00 до 12.00

Как подать заявление в первый класс на портале Госуслуги

Время летит: ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: shkola716 | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

В марте прошли муниципальные конкурсы чтецов «Живое слово» и «Светлое слово». От нашей школы 28 ребят приняли участие в данных конкурсах, представив компетентному жюри свой талант в выразительном чтении литературных произведений. 11 из них стали победителями и призерами. Сегодня мы поздравляем:

Просмотров: 11 | Добавил: shkola716 | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Активисты РДДМ и волонтёры седьмой школы приняли участие во Всероссийской акции " Для Вас, любимые... ". Ребята изготовили открытки и поздравили с Международным женским днём продавцов магазинов микрорайона " Октябрьский". У этой профессии, к сожалению, нет праздничных и предпраздничных дней. Поздравляем вас, любимые мамы, бабушки, женщины любой профессии!  ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: shkola716 | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

С 27.02.2023-04.03.2023 г. в школе прошла профилактическая неделя «Независимое детство», приуроченная к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта). Неделя показала, что проведенные профилактические мероприятия помогли учащимся школы всесторонне рассмотреть проблему наркомании в современном обществе и сформировать собственное мнение о данной проблеме. В дальнейшем необходимо систематически возвращаться к данной теме, чтобы помочь подросткам и родителям быть свободн ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: shkola716 | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

21 февраля 2023 года состоялся школьный этап конкурса чтецов «Живое слово». В конкурсе приняли участие 30 учащихся 1 - 10-х классов школы. Ребята представили выразительное прочтение произведений по двум номинациям: «Юбилеи писателей и поэтов в 2023 году» и «Стихи и проза сибирских поэтов и писателей». Члены жюри определили 4 победителя:

Просмотров: 61 | Добавил: shkola716 | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Международный день родного языка – праздник необычный, но очень важный. Он создан совсем недавно с 2000 года и отмечается 21 февраля во всем мире. Провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

В этот день советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Еленой Филипповой был проведён литературно-поэтический вечер в 5а классе, где ребята читали свои любимые стихи на родном русском языке. < ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: shkola716 | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма!

Ученики седьмой школы приняли активное участие во Всероссийской акции РДДМ " Письмо защитнику Отечества"    ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: shkola716 | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Внимание, родители!
В Иркутской области в целях защиты жизни и здоровья детей действует комендантский час.
Несовершеннолетним в возрасте до 18 лет запрещено находиться без родителей либо законных представителей на улицах и в иных общественных местах, а также посещать без них любые развлекательные организации
с … до …***
За нарушение детьми комендантского часа на родителей налагается штраф.
Берегите детей – соблюдайте закон!

***22 часов вечера до 6 часов утра в период с 1 октября по 31 марта
(для аудиотрансляции в период с 1 октября по 31 марта)
      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: shkola716 | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

С 13-17 февраля в школе прошла акция «Аукцион добрых дел», приуроченная  к Всемирному Дню спонтанного проявления доброты (17 февраля). Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе (Л.Толстой). Учащиеся активно совершали добрые дела и поступки, ведь совершать хорошее лучше, чем плохое. Испекли пирог и угощали им одинокую бабушку, помогали родителям по дому, на переменах старшие школьники организовали активные игры для детей начальной школы и т.д.

Просмотров: 58 | Добавил: shkola716 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в нашей школе  уже второй год подряд в рамках работы «Community-центра» организована выставка моделей и макетов военной техники, изготовленной руками школьников и детей дошкольных образовательных учреждений №35, №36 совместно с  их родителями.

Просмотров: 29 | Добавил: shkola716 | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 28 29 »