Главная » 2016 » Октябрь » 04

23 сентября в нашей школе прошел День Здоровья. Дети очень ждали праздника Здоровья, и погода в этот день  не подвела. В «багрец и золото одетый лес» очаровывал. Красота леса, чистый, прохладный воздух и тишина – что еще нужно человеку для радости, для отдыха?

В лесу, на песчаной поляне, собрались все ребята с 1 по 11 класс. Туристический стол» и песни «На привале»

Просмотров: 249 | Добавил: shkola716 | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Осень – пора сбора урожая в садах и огородах. Поэтому осенью в школах традиционно устраивают осенние ярмарки. Вот и в нашей школе 14 сентября прошла осенняя ярмарка, на которую были приглашены жители микрорайона «Октябрьский».

Погода в этот день была прекрасной. Во дворе школы были расставлены столы, на которых ребята разложили всевозможные товары. Чего здесь только не было: свекла и морковь, помидоры и капуста, кабачки и патиссоны, ягоды и ранетки, соленья и варенье; блины и пирожки, печень ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: shkola716 | Дата: 04.10.2016